ПРИЛОЖЕНИЕ. АНТИГРАВИТАЦИЯ НА УНИВЕРСАЛЬНОМ LT-ЯЗЫКЕ И ВОЗМОЖНОСТИ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В РАКЕТНОМ И НЕРАКЕТНОМ КОСМОПЛАВАНИИ

Большаков Борис Евгеньевич, доктор технических наук, профессор, академик РАЕН, заведующий кафедрой устойчивого инновационного развития ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна», со-руководитель Международной научной школы устойчивого развития им. П.Г. Кузнецова

В монографии рассматриваются авторские представления о природе проблемы и возможности ее точного описания на универсальном LT-языке. Излагается позиция автора по ключевым вопросам гравитации – антигравитации.
Показывается, что гравитация и антигравитация представляют собой фундаментальные закономерности Единой системы космопланетарной Жизни, эволюционирующей во Времени-Пространстве Вселенной.
Впервые предлагаются уравнения антигравитации на универсальном LT-языке. Обсуждаются возможности и перспективы их применения в ракетном и неракетном способах космоплавании.
Выявлены и раскрыты признаки, которые дают основание говорить о существовании субстанционального поля, находящегося во взаимодействии с гравитационным и электромагнитными полями; представлены пространственно-временные и физические свойства и характеристики поля.
В основе работы лежит экспериментально подтвержденное и теоретически развитое представление о едином субстанциональном Пространстве-Времени, проявленном в инвариантах законах LT-системы и, особенно, в законе сохранения ритмоциклического развития Жизни как космическом явлении, выраженном на универсальном LT-языке.
Показывается, что максимизация параметров полета достигается в LT-технологиях – LT-антигравитонах, обеспечивающих гармонизацию параметров полета (безопасность, скорость, время, дальность, вес, полезная мощность, эффективность, стоимость и др.) с параметрами Единого закона сохранения ритмоциклического развития Жизни или ритмоциклического роста полезной мощности. Обсуждаются свойства LT-антигравитонов не имеющих мировых аналогов.
Представляет интерес как для широкого круга читателей, так и для специалистов.

Загрузить приложение АНТИГРАВИТАЦИЯ НА УНИВЕРСАЛЬНОМ LT-ЯЗЫКЕ И ВОЗМОЖНОСТИ ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В РАКЕТНОМ И НЕРАКЕТНОМ КОСМОПЛАВАНИИpdficon_small